contact-base France flag Madagascar flag Philippines flag Philippines flag Italy flag Italy flag

WYLog Paris

24 avenue Marceau
75008 PARIS

+33 (0) 6 80 55 29 07
+33 (0) 1 85 73 16 08

WYLog Antananarivo

VA 44J Tsiadana
Tsiadana, Antananarivo

+261 (0) 34 20 810 40
+261 (0) 34 20 810 41

WYLog Manila
Unit 19C, 19th Floor
The JMT Condominium Corporation,
ADB Avenue, Ortigas Center, Pasig City

+63 (0)921 742 6977
+63 (0)906 395 4954

WYLog Legazpi
Redlanch Business Park
Homelots Avenue - Doña Maria Subdivision
Tagas, Daraga, Albay - 4501 Philippines

+63 (0)921 742 6977
+63 (0)906 395 4954

WYLog Milan

Via V. Monti 8
20123 Milano

+39 (0)2 4671 2506

WYLog San Diego

1010 Turquoise Street, Suite 101,
San Diego, CA 92109, USA

Aux quatre coins du monde,
vos contacts WYLog sont francophones !

Wandrille LOSAY
CEO
contact@wylog.com

Nicolas Garcin
Directeur des projets
Tel: 06 80 55 29 07
ngarcin@wylog.com

Laurence Pinto
Responsable Administratif
Tel: 01 85 73 16 08
lpinto@wylog.com

Anne-Solène Day
Responsable Administratif
Tel: 01 85 73 16 08
asday@wylog.com

Marianne Dauguet
Responsable marketing opérationnel
Tel: 06 99 31 57 40
mdauguet@wylog.com

André MARRET
Responsable innovation et technologies de pointe
amarret@wylog.com

Andry Rarivoson
Responsable de site
ararivoson@wylog.com

Mélanie Douadi
Chef de projet
mdouadi@wylog.com

Guillaume Rochedereux
Chef de projet
grochedereux@wylog.com

Tahiry Ranaivoarison
Responsable Administratif
tranaivoarison@wylog.com

Sandy Rasandimanarivo
Responsable Administratif
rsandy@wylog.com

Guillaume Bellanger
Responsable de site
gbellanger@wylog.com

Tristan Valette
Chef de projet
tvalette@wylog.com

Guillaume Rouillard
Chef de projet
grouillard@wylog.com

Guillaume Bellanger
Responsable de site
gbellanger@wylog.com

Tristan Valette
Chef de projet
tvalette@wylog.com

Guillaume Rouillard
Chef de projet
grouillard@wylog.com

Joan Ramirez
Responsable Administratif
jramirez@wylog.com

Nicolas Garcin
Directeur des projets
Tel: 06 80 55 29 07
ngarcin@wylog.com

Lorenzo Poveromo
Commercial
Mobile : +39 389 9955 634
lpoveromo@wylog.com

André MARRET
Responsable innovation et technologies de pointe
amarret@wylog.com

CONTACTEZ-
NOUS!